Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne 2-Raumwohnung im Herzen Waldenburg's
Zimmer
2
Wohnfläche
75,64 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sonnige 3 Raumwohnung im Friedrich-Kaestner-Haus +++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,64 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IDEAL - 2-Raum Wohnung in Jößnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,09 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Holzdielung auf dem Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht allein leben sondern gemeinsam mit Hilfe bis ins hohe Alter.
Zimmer
2
Wohnfläche
39,03 m²
Miete zzgl. NK
572,96 € (14,68 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Balkon ab sofort Zwickau Pölbitz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 2-Zimmer Wohnung im EG im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationelle 4 Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,77 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.