Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Komfortabel Wohnen in Limbach-Oberfrohna - Südstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
53,49 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Dachgeschosswohnung mit Holzbalkenflair & Parkett + ruhige Wohnsiedlung + mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung in Geyer!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,14 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Dresden-Striesen - Ideale WG-Wohnung mit großer Küche zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
487 € (9,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit moderner Einbauküche in ruhiger Lage von Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
329,25 € (6,15 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EDLER ERSTBEZUG NAHE DES ZENTRUMS // 2- Raum-Wohnung mit 54 m² Wohnfläche // JETZT MIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
695,5 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,49 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit Einbauküche in schöner Wohnlage mit neuwertigem Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.