Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hier wird alles neu gemacht - und Sie bestimmen mit!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Raum-Wohnung in Sebnitz - im Erdgeschoss gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
288,2 € (4,93 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu saniert - gemütliche DG-Whg in Marienau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenfreundlich - mit Unterstützung im Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
29,25 m²
Miete zzgl. NK
233 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
energieeffiziente 2-Raumneubauwohnung mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche u. großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
620,1 € (10,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
# Helle 2-Raum Whg. inkl. Einbauküche + Garage + schöne & ruhiger Randlage zu Zwickau #
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,83 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon - NEU renoviert und saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen: 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Dresden-Friedrichstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citywohnung am Schloßteich mit Balkon und Traumbad
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.