Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Zugang zum Garten inkl. Balkon, Einbauküche, Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Niederwürschnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,48 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege, super Infrastruktur - Helle, frisch renovierte 2-Raum-Wohnung, Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
46,26 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Nichtraucherwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette! Tolle 3,5-Raum-Familienwohnung in Werdau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (20,97 €/m²)
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
325 € (21,67 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug ++ Neu sanierte, riesige 5-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen, Gäste-WC und halboffener Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
158,62 m²
Miete zzgl. NK
1.429 € (9,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++WOHNEN IM GRÜNEN+++ Geräumige 2-Raumwohnung mit Wintergarten und kleinem Büro
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 2 RWE in Olbersdorfer See Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.