Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Raum-Maisonette-Wohnung in Uni Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwhg mit EBK im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöhner Wohnen im Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
544 € (8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer zum verlieben! Wir richten frisch für Sie her - Einzug im Frühling 2023!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! - aufwendig saniert mit Fußbodenheizung, Balkon, Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum Wohnung in ruhiger Lage in Sebnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
individuelle 2-Raumwohnung mit Balkon + Tiefgarage Chemnitz-Kaßberg mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kraft tanken am Wasser - genießen Sie die Ruhe & die modernen Annehmlichkeiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (16,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
attraktive 2,5 Zimmer Wohnung, EG, Einbauküche im Zentrum von Torgau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.