Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle ruhige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,27 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wird für Sie ausgebaut - neues Bad, neuer Boden, großes Wohnzimmer + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im DG / offene Küche (EBK Aubklauf mögl) / frei ab 1.5.23
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raumwohnung in einer sächsischen Kleinstadt für den schmalen Geldbeutel
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Singles und Paare aufgepasst+++ Auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2,5-Raum-Whg. mit großer Wohnküche und Tageslichtbad in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon...Laminat...Bad mit Fenster...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,46 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenwohnung - 2 gemütliche Zimmer im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
37,27 m²
Miete zzgl. NK
195,92 € (5,26 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 106/1/10-1
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,26 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung in super Lage / mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,26 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.