Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Raum-Dachgeschosswohnung in der Nähe von Seiffen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
275 € (3,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Deutschneudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert und sofort bezugsfertig: helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in einer familienfreundliche Wohnanlage inmitten von Johannstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,98 m²
Miete zzgl. NK
546 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Schicke 3-Zimmer-Wohnung nahe Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
404 € (6,71 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung in Gornau
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAISONETTE mit AUßERGEWÖHNLICHem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig wohnen im Grünen! 3 Zimmer mit Einbauküche frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,09 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG + sonniger Balkon an der Küche / + 250,- IKEA Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,56 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete: Helle Maisonette 3 Zimmer Wohnung in TOP LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,26 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.