Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
402 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnen unter dem Dach mit viel Stauraum
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! NEU renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schlosschemnitz !!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Pieschen: Wanne + Parkett + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,28 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Großzügige 2-Raum-Wohnung mit toller Terrasse und Gartenanteil*
Zimmer
2
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
466,05 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit großer Wohnküche in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Renovierung: Bad mit Dusche und neue Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
33,06 m²
Miete zzgl. NK
521 € (15,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2 Raumwohnung mit Terrasse +++
Zimmer
2
Wohnfläche
77,13 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,03 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung nahe der Dresdner Heide
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah am Großen Garten! Die perfekte Wohnung mit optimaler Raumaufteilung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
515 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.