11679 Suchergebnisse
1 ... 563 564 565 566  567 568 569 ... 1168

Top sanierte 2 Zimmerwohnung im Loft!

Top sanierte 2 Zimmerwohnung im Loft!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,9
Miete zzgl. NK
409 (9,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Achtung! Sie suchen eine 2-Raum-Wohnung? Bei uns sind Sie richtig!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,55
Miete zzgl. NK
409 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Raum Wohnung in Zetrumsnähe

Wunderschöne 2-Raum Wohnung in Zetrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79
Miete zzgl. NK
409 (6,96 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Bei Anmietung bis 31.03.2023 erhalten Sie 2 Monate grundmietfreie Zeit!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
409 (6,36 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung im Auer Zentrum!

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung im Auer Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
409 (4,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Scheibenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
409,2 (4,65 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Scheibenberg
Gefunden bei:

Endlich - unsere eigene WG Bude!

Endlich - unsere eigene WG Bude!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4
Miete zzgl. NK
409,5 (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Parknähe vorhanden, ruhige Seitenstraße in Gohlis

Parknähe vorhanden, ruhige Seitenstraße in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
409,6 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Seniorenwohnen mit Service*

Seniorenwohnen mit Service*
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71
Miete zzgl. NK
409,61 (6,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Aue

Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Aue
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54
Miete zzgl. NK
409,62 (6,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 563 564 565 566  567 568 569 ... 1168