Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Gute Wohnlage + 2 Balkone + PKW-Stellplatz + Balkon + 1.Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,35 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung im 2.OG einer Villa
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raumwohnung | EBK | Duschbad | Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,21 m²
Miete zzgl. NK
590,52 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 2-Zi-DG-Wohnung neben der Mensa
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Ihre neue Heimat in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
776,4 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRALE LAGE !!! - 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT EBK, AUFZUG UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,88 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +TIP-TOP MIT BALKON! 2-ZIMMER-WOHNUNG! ERSTBEZUG!+OFFENE KÜCHE+DUSCHE+WANNE+HOC...
Zimmer
2
Wohnfläche
70,74 m²
Miete zzgl. NK
608,36 € (8,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
667 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
727 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden-Neustadt - ruhige Lage: 2-Raum-Whg Dielenfußboden CO 2.OG Mi-li E11
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,8 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.