Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
WOHNEN IN INNENSTADTNÄHE // Komfortable 2-Raum-Wohnung // zu Fuß in die City
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Miete zzgl. NK
684,67 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lindenau - schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon I Laminat I Tageslichtbad mit Wanne I
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
53,73 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Melanchthonstr. 43, WE 05 - 2.OG links
Zimmer
2
Wohnfläche
53,73 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,03 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Dachgeschoss]
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,58 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Grünau / Nähe Kulkwitzer See!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74 m²
Miete zzgl. NK
242 € (4,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum Wohnung in Antonshöhe-auf Wunsch mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,76 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Aufzug zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,77 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Voll Möblierte Helle 2-Zi.-Wohnung mit Abstellkammer, Wannenbad & Aufzug +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.