Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Weißwasser: Liebevoll gepflegte 2-Zi.-Whg. mit Balkon u. Einbauküche am Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
52,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
111m² mit Wohlfühlfaktor zum Sofortbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
110,76 m²
Miete zzgl. NK
719 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,24 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,52 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
* In Königswartha zu Hause *
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon - nahe der Universität
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Raum Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
492 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Frisch renoviert! Großzügige 3-Raumwohnung mit großem Balkon, Tageslichtbad, Stellplatz optional
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
452 € (5,08 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum Dachgeschoß Maisonette Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung direkt im Zentrum von Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,61 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.