Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
WG-gerechte Wohnung mit Balkon und Aufzug, WBS erf.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES WAS DAS HERZ BEGEHRT // Charmante 3-Raum-Wohnung unweit des Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
1.088,1 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für eine kleine Familie: Erstbezug nach Komplettsanierung + riesiges Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder seinen Platz: interessante 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
411 € (5,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
113,56 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,96 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Made for you!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73 m²
Miete zzgl. NK
497,25 € (6,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktion im Mai. Bei Anmietung bis 31.05.2021 gibt es 2 Monate grundmietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,55 m²
Miete zzgl. NK
851 € (10,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Dachgeschosswohnung mit Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,32 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 RW im 3.OG in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL-SÜDBALKON mit BLICK ins GRÜNE
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.