Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
www.r-o.de +++ Individuelle Maisonettewohnung in der Dresdner Friedrichstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hier wohlfühlen - wunderschöne 2-Raum Wohnung in Einsiedel***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
669 € (11,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Mietwohnung mit Einbauküche (3. OG) - Meißen links der Elbe - MW6d/01/09
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann gleich gekocht werden! - Moderne 2-Raum mit Balkon, EBK, offene Küche...
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, ASR und Balkon im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,18 m²
Miete zzgl. NK
331,63 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzklopfen! - Erstbezug in eine moderne 3-Raum im DG in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
87,25 m²
Miete zzgl. NK
698 € (8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [3. Etage]
Zimmer
1
Wohnfläche
29,08 m²
Miete zzgl. NK
200 € (6,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-gerechte 2-Zimmerwohnung in Striesen für Kreative
Zimmer
2
Wohnfläche
58,16 m²
Miete zzgl. NK
412,01 € (7,08 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Erstbezug - Wohlfühloase in bester Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,16 m²
Miete zzgl. NK
725 € (12,47 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.