Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern1346 Suchergebnisse
5-Raum-Wohnhighlight auf 2 Etagen mit 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
109,88 m²
Miete zzgl. NK
665 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Kamin im Herzen von Eibenstock!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,08 m²
Miete zzgl. NK
665,94 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie bauen wir um - nach Ihren Wünschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
666 € (4,22 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad mit Wa./Du./Fenster/ Balkon am Wohnzi. / im 4. OG*
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
667 € (6,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 4-Zi-Whg mit 2 BALKONEN, Laminat, separate Küche, Wanne+Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
83,35 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,04 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW so viel Platz - 6-Raum-Wonung mit 2 Bädern
Zimmer
6
Wohnfläche
121,51 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
4RAUM + später 2 x 5RAUM Wohnung Stolpen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 4- Raum Etagenwohnung hinter dem Schwanenteich
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier laden 118m² zum Wohlfühlen ein
Zimmer
5
Wohnfläche
117,82 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIGE MAISONETTE-WOHNUNG MIT PARKETT, BALKON, FUßBODENHEIZUNG, LIFT UND MODERNEN BÄDERN
Zimmer
4
Wohnfläche
103,17 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.