Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Preiskracher im Dachgeschoss ...
Zimmer
4
Wohnfläche
82,63 m²
Miete zzgl. NK
382 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut letzte Gelegenheit! Klimatisierte Dachgeschoss Maisonnette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125,66 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (9,79 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK und Stellplatz mgl.!! - geräumige Zimmer - Balkon mit Blick ins Grüne - Viel Platz!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
4
Wohnfläche
102,01 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung direkt am Markt - große Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,42 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in Schönefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,45 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung in super Lage / mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,26 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wird neu saniert! 4-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,76 m²
Miete zzgl. NK
342,98 € (4,65 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZIMMER-WOHNUNG im ERSTBEZUG nach SANIERUNG in ALTMITTWEIDA mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Wohnung mit Terrasse, EBK, Wanne, Dusche, Gäste-WC, TG...
Zimmer
4
Wohnfläche
98,99 m²
Miete zzgl. NK
845 € (8,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.