Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
moderne 4-Raum Wohnung familiengeeignet im Zentrum gelegen mit großer Terrasse, WG möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
160,5 m²
Miete zzgl. NK
1.208 € (7,53 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht ... gern Übernahme Einbauküche, Möbel vom Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
103,84 m²
Miete zzgl. NK
870 € (8,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche 4-Raum-Maisonettewohnung mit 2 Abstellräumen auf dem Kaßberg
Zimmer
4
Wohnfläche
88,25 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, sanierte Familienwohnung mit neu gebauter Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,6 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (8,01 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
XXL Wohnküche, 2 Balkone, 2 Bäder ... preiswert im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
98,24 m²
Miete zzgl. NK
445 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
unser Klassiker - dieses Haus können wir auch mit 5 Zimmer bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre WUNSCHSANIERUNG - 500,00 € Gutschein sichern !
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,27 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch wohnen im Kastanienhof
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
488 € (6,26 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmerwohnung mit Balkon in sehr guter Lage von Radebeul-Oberlößnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (11,36 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 4 Raumwohnung in zentraler ruhiger Lage, sucht Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.