Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Mitten in der Gartenstadt I Erstbezug nach Sanierung I mit 2 Bodenkammern
Zimmer
3
Wohnfläche
49,56 m²
Miete zzgl. NK
293,39 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RWE mit Ausblick, LAN-Netz,Video-WSA
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
294 € (4,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Riesa
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Wanne und Balkon im Kappler Stadtgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-RWE in Stacha bei Bischofswerda
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
294 € (4,9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert und sofort bezugsfertig: helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,76 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
**** süsse 3 Raum Wohnung mit Laminat ****
Zimmer
3
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine 3-Raum-Wohnung mit individuellem Grundriss?
Zimmer
3
Wohnfläche
80,49 m²
Miete zzgl. NK
295 € (3,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.