Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Altbau-Charme trifft zeitlose Moderne!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
717 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitgemäßer Wohnkomfort
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Seidnitz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Wunderschöner Ausblick, wunderschöne Wohnung !!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ ERSTBEZUG+++ Hochwertige 2-Raum-Wohnung mit EBK +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 2-Raum Wohnungen in Zwönitz
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnung in super Lage gesucht? Bad & Küche möbliert! WG-geeignet! Neu saniertes Objekt!**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
649 € (10,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Bad mit Wanne, Balkon....!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2-Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Potential zum Wohlfühlen - 2 Balkone und große Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
93,27 m²
Miete zzgl. NK
455 € (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.