Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung/Maisonette mit Balkon in Colditz
Zimmer
3
Wohnfläche
85,33 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,27 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon! EBK auf Wunsch!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne kleine 2-Raum-Wohnung wieder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
41,71 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,27 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Frühjahr 2023 ins gemeinsame Wohnglück starten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
242 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Grünau / 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
334,49 € (5,28 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ruhige helle 1-Raum-Wohnung in einem sanierten Gründerzeithaus im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
41,7 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißwasser: Kleine 3-Zi.-Whg. im beliebten Dichterviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
56,85 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,28 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sportliche 2 Raum Wohnung mit Balkonblick zur Landeskrone
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,28 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.