17171 Suchergebnisse
1 ... 569 570 571 572  573 574 575 ... 1718

Großzügige 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche im Annaberger Zentrum!!

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
200 (3,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

++ gemütliche 2-Raum Wohnung - helle Zimmer & modernes Bad - gute Verkehrsanbindung !!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
297 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:

geräumige Dachgeschoßwohnung im Grünen

geräumige Dachgeschoßwohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
240 (4,44 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Wohnung mit tollem Ausblick

Ruhig gelegene Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
300 (5,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
253 (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Single/Pärchenwohnung ideal für Schichtarbeiter

Single/Pärchenwohnung ideal für Schichtarbeiter
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
320 (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Attraktive 2 - Zi.- Wohnung mit Balkon im Grünen mit hervorragender Aussicht über Plauen

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
270 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Mit EINBAUKÜCHE, PREISGÜNSTIG und ab SOFORT FREI - JETZT ZUSCHLAGEN

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
242 (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

FEINE ETAGENWOHNUNG

FEINE ETAGENWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
205 (3,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:

Direkt im Zentrum von Frohburg sind zwei Zimmer frei!

Direkt im Zentrum von Frohburg sind zwei Zimmer frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
320 (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 569 570 571 572  573 574 575 ... 1718