Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
- familienfreundliche 5-Zimmer Wohnung in Kitzscher bei Borna-
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
583 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Raum DG- Wohnung mit Einbauküche in Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
! Laminat am Heimgarten + Balkon - Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
im Herzen vom Kaßberg, gemütliche Wohnung im sanierten Altbauhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark! Erstbezug nach Renovierung! 4-Raum-Wohnung zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,97 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT WEITBLICK // 88 m² & so viel Platz für Ihre Ideen // umlaufende Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.144 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit EBK! Tageslichtküche - lichtdurchflutete u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schöne helle moderne Wohnung mit 2xBalkonen, *Erstbezug*
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
497 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Falkenstein - frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,41 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung zentral in Freital, Dresdner Str. 69, ab 01.03.2023 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
41,85 m²
Miete zzgl. NK
272,03 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.