Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
*Renovierte 4-Raumwohnung mit Balkon*
Zimmer
4
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Frankenberg/Dittersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Whg. mit tollem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,09 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT UND MIT EINBAUKÜCHE ...
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung im Stadtteil Schlosschemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,7 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnen Dorfhain - Erdgeschoss Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dorfhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung in ruhiger Innenhoflage !
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,94 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.