Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Grüne Idylle am Stadtrand Leipzigs - 2,5 Zimmer mit Balkon in Taucha
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schöne 2-Raumwohnung mit Balkon + Stellplatz in beliebter Lage von Löbtau +++
Zimmer
2
Wohnfläche
47,43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK möglich !!! neuer Boden / DG / Balkon und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in bester Lage - barrierefrei - hochwertig ausgestattet - Aufzug - auch möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
23,45 m²
Miete zzgl. NK
420 € (17,91 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein neues Wohnglück für Familien zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen alles neu für Sie - moderne große 2 Zimmerwohnung sucht neue Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Miete zzgl. NK
420,1 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT, PRAKTISCH & ZENTRAL, EINZUGSBEREIT
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
420,24 € (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne 2-Raumwohnung in ruhiger Gegend zu vermieten, Hirschbergstraße 6, Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
420,35 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raum Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
420,7 € (7,07 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
* große 1-RWE * EBK * Balkon * Bad mit Wanne * Lift * TG-Stellplatz möglich *
Zimmer
1
Wohnfläche
55,23 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.