Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Raum-Whg. mit Terrasse und kleinen Blumengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit neuer Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,87 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,34 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung in Traumlage direkt neben der Burg Mildenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
82,38 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
DG = 3.OG / Laminat / Wanne+Dusche / Balkon - Stellplatz mgl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2- Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon in der Südstadt - neu saniert - !
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**3,5- Raum Maisonette-Wohnung mit sonnigen Balkon zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,16 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
820 € BONUS* UND NEUE EBK? 3 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG...
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG- Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
53,47 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum Wohnung am Römergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,82 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! - aufwendig saniert mit Fußbodenheizung, Balkon, Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.