Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1 Kaltmiete frei! Wunderschöne 2-Raum-Wohnung im Herzen von Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-R-Wohnung mit Französischem Balkon und großem Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung - Annaberg - Ortsteil Cunersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Mildenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz-Gablenz, Münchner Str. 4, gemütliche, helle, 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 1-R-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
290 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Erstbezug! Herrschaftlich und idyllisch Wohnen abseits der hecktischen Großstadt *
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Miete zzgl. NK
1.827 € (9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,97 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit dem Aufzug in Ihre Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
145 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Zwei - Wohnen in einer charmanten Villa!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AZUBIS aufgepasst!!! Preiswerte u. schöne 1-R-WE in Zentrumsnähe ab 01.07.21 zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
165 € (5,69 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.