Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Entspannt und ruhig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,86 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne helle 3-Raum-Wohnung mit kleinen Balkon und Tiefgarage - Erstbezug nach Komplettrenovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,76 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick ins Grüne! Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Dreizimmerwohnung in zentraler Lage von Pegau!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,39 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neu renovierte 2 Raum-Wohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle , grosszügige 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Ausbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,38 m²
Miete zzgl. NK
410,15 € (6,58 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16 m²
Miete zzgl. NK
410,62 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" Neustart " kleine gemütliche 2 Raum Wohnung mit EBK und Lift sowie TG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,37 m²
Miete zzgl. NK
411 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neugestaltet! 3 Zimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
411 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.