Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+++ 1 Monat mietfrei! 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG und Aufzug am Brühl +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,12 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Altmittweida - 3-Raum-Wohnung im DG! 3-Familien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
78,58 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
WG's aufgepasst !!! zwei 25m² große Zimmer / modernem Laminat + große Küche mit extra Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3. OG - neuer Bodenbelag !!! - Balkon an der Küche - WG-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne + helle Whg. im 3 OG mit Lift + Bad mit Dusche / TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
! Wohnen im DG mit großem Balkon und Laminat !!! frei ab 1.6.23
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. im 1. OG - Laminat - Balkon - Haus mit Lift !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertiger Boden / 2. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK mögl. ! Einziehen und Wohlfühlen!! - neue Balkone werden angebaut !
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Monat kaltmietfrei * - Laminat und Balkon inkl. EBK im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.