17171 Suchergebnisse
1 ... 574 575 576 577  578 579 580 ... 1718

Neu sanierte helle 2RWG mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
435 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

++ hübsche 2-ZBK ++

++ hübsche 2-ZBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
319 (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

+++renovierte 2 ZI-WE in ruhiger Nebestraße+++

+++renovierte 2 ZI-WE in ruhiger Nebestraße+++
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
290 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Ihre 3-Dachgeschoss Traumwohnung in Langenau

Ihre 3-Dachgeschoss Traumwohnung in Langenau
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
570 (6,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Doberschau-Ihre 2 Raumwohnung in toller Lage

Doberschau-Ihre 2 Raumwohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:

Große DG 2-Zimmer mit Laminat in Topplage zum Toppreis! Einbauküche und Stellplatz mgl.

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
259 (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

geräumige 3- Raumwohnung im Görlitzer Zentrum !

geräumige 3- Raumwohnung im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
375 (4,31 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Kaßberg - sonniger Süd/West-Balkon - 3. OG !

Wohnen auf dem Kaßberg - sonniger Süd/West-Balkon - 3. OG !
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
315 (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Wohnung mit guter Ausstattung

Schöne Wohnung mit guter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
418,18 (7,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Grünhain-Beierfeld

Dachgeschosswohnung in Grünhain-Beierfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
435 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 574 575 576 577  578 579 580 ... 1718