Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,02 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wiednitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
394 € (5,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Bad! Schöne 3-R.-WE in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
424 € (5,89 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2- Raumwohnung mit Fahrstuhl im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss + Terrasse + Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen in zwei Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,52 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Ausblick und Wellness im Haus - Annaberg-Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.