Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen an der Göltzsch WE 23
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
408 € (8,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Niedliche Dachgeschosswohnung in stilvollem Ambiente +++
Zimmer
2
Wohnfläche
70,59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zi.-Whg. im Altbaustil in Leipzig!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Miete zzgl. NK
461 € (7,63 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung Görlitzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,52 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Blick auf die historische Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,74 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zi DG Wohnung mit super Ausblick in schönster Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,93 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Edle 2-Raumwohnung mit Loggia, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *
Zimmer
2
Wohnfläche
46,29 m²
Miete zzgl. NK
694,35 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFACH FANTASTISCH // Höchster Wohnkomfort im Prager RiebECK // 2 Zimmer mit Balkon & Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
808,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoller Erstbezug // Traumwohnung mit 2 Zimmern & Balkon // ab August 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
747,15 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Alter - Behindertengerecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
476 € (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.