11679 Suchergebnisse
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 1168

Behindertengeeignete 2-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche und schönem Ausblick

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
414 (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Hübsche kleine 3-Raum WE - DG mit Balkon im Zentrum

Hübsche kleine 3-Raum WE - DG mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
414 (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Bestens sanierte 4-Raum-Wohnung in Zwickau

Bestens sanierte 4-Raum-Wohnung in Zwickau
Zimmer
4
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
414 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:

*** Gemütliche 4-Zimmer, Tageslichtbad mit Wanne, in beliebter Wohnlage!!! ***

Zimmer
4
Wohnfläche
75,38
Miete zzgl. NK
414 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Tageslichtbad**2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Tageslichtbad**2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
414 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EUROPA70: 2-Raum-Wohnung mit grünem Charme und Tageslichtbad im Erdgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
63,7
Miete zzgl. NK
414,05 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raum-Wohnung im Altbau mit Balkon und Stellplatz!

3-Raum-Wohnung im Altbau mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,06
Miete zzgl. NK
414,5 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Ein tolles Wohngefühl: interessante 2-Zimmer-Wohnung

Ein tolles Wohngefühl: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
414,69 (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Großzügige Zweiraumohnung mit Einbauküche

Großzügige Zweiraumohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
82,09
Miete zzgl. NK
415 (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Viel Platz zum Entfalten!

Viel Platz zum Entfalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39
Miete zzgl. NK
415 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 1168