Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstigst im Objekt WE3 - Erstbezug -Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,38 m²
Miete zzgl. NK
633 € (8,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,71 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi-Wohnung/Tageslichtbad/Tiefgaragenstellplatz/ zentrale ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-HIGHLIGHT mit Balkon sucht neue Mieter :)
Zimmer
3
Wohnfläche
86,19 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Zwenkau
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (10,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Dachgeschosswohnung zentral in Wolkenstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,12 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause für Ihre Familie! 3-Rwhg. im san. Altbau mit Tageslichtbad & EBK (optional)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
491 € (6,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate KALTMIETFREI! Neu sanierte 3-Raum-Wohnung in modernem Stil!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.