Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+++ Familientraum mit EBK, Balkon und Aufzug auf dem Kaßberg! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,97 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung auf der Hauptgeschäftsmeile von Görlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
sanierte 3 Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Miete zzgl. NK
373 € (4,8 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Kittlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++++ 3 RAUM -Wohnung im beliebten Wohngebiet Chemnitz/HEIMGARTEN+++++
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,1 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Traumhaft schöne 3 Zimmer Wohnung mit großem Wohnzimmer - frisch renoviert - zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,17 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ideal für Alt und Jung ! 3-Raum-Wohnung in Olbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62,89 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-sanierte 3-Raum-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie diese Wohnung zu Ihrem neuen Zuhause und seien Sie der erste Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
479 € (8,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.