Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Erstbezug zum 01.04.2023! Hochwertige 1RW mit Fußbodenheizung, Dachterrasse und Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11,18 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse - gemütliche Dachschrägen - Eckbadewanne - große Küche - EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Seniorengerechte, barrierearme Wohnung in Dresden-Nickern
Zimmer
2
Wohnfläche
66,49 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert ins Wohnglück - 2 Monate kaltmietfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
60,84 m²
Miete zzgl. NK
425,88 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer ETW in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
47,37 m²
Miete zzgl. NK
426 € (8,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug n. schicker Renovierung/ Sanierung** Sehr schöne moderne Pärchen-Whg - Jetzt günstiger !
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer mit Balkon,EBK, Parkett und Stellplatz in Bestlage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,39 m²
Miete zzgl. NK
426 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Michaelstraße! Schöne 4-Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
426 € (7,1 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Whg. im 2. OG / Bad mit Fenster / Balkon am Wohnzi. uv.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.