Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Herrlich Wohnen auf dem Lande! Schöne 3-Raum-Wohnung im EG in Kleinsaubernitz zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,4 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Guttau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen dank Treppenbonus! Schicke 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,64 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Rittergut Ebersbach Herrenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ebersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
rollstuhlgerechte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,95 m²
Miete zzgl. NK
552 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!!! Stellplatz mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Lauta
Zimmer
3
Wohnfläche
59,29 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,86 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIG UND IM GRÜNEN WOHNEN
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RWE mit neuem Bad und Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,29 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Wohnung mit Blick auf den Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht im 1. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.