Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 3-Raum-Wohnung mit hochwertigem Fußbodenbelag
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern saniert mit 2 Balkonen und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,86 m²
Miete zzgl. NK
939 € (9,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Ankleidezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 1,5-Raum-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
++ brandneu renovierte 1,5-Raum Wohnung mit hellen Zimmern - inkl. amerikanischer Küche! ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
25,9 m²
Miete zzgl. NK
168 € (6,49 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit moderner Einbauküche in ruhiger Lage von Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
329,25 € (6,15 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,61 m²
Miete zzgl. NK
288,85 € (4,21 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
auch als WG geeignet, super Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ WG geeignete 3-Raum Wohnung mit schönem großen Balkon - gleich bei der Universität! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
299,3 € (4,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.