Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Für Handwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,49 m²
Miete zzgl. NK
418,68 € (6,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,38 m²
Miete zzgl. NK
418,87 € (7,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizvolle 2-Zimmer-Wohnung in angenehm, ruhiger Lage in Dresden-Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Zwischen Zentrum und Schloßteich - Ihr neuer Wohntraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilien.de
**Frisch sanierte Wohnung mit Südbalkon**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raum Studio-Wohnung im Lutherviertel sucht nette Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELL & FREUNDLICH - LAMINAT - OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG - WANNENBAD MIT FENSTER - ABSTELLRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,35 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und kurze Wege - jetzt zugreifen!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt sichern: möbliertes Apartment im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
25,81 m²
Miete zzgl. NK
419 € (16,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne 3-Raum-Wohnung in Brühl-Nähe mit Wintergarten ab sofort frei*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.