Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kompakte 3ZKB-Wohnung im Grünen erwartet Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,02 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,31 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Maisonette mit EBK, 5 min. Fußweg zum Küchwald
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht - Möblierung kann teilweise vom Vormieter übernommen werden*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Kleine 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. im 3.OG-Bad mit Fenster !!! wg-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK! Günstige 2-Raum am Vogtland-Klinikum mit Duschbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,31 €/m²)
Lage:
Plauen-Reichenbacher Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen muss nicht teuer sein
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung - Renovierung nach Mieterwunsch
Zimmer
3
Wohnfläche
63,45 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,31 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,31 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
2RW mit Balkon im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,31 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.