Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Zentral, Ruhig und Sonnig in der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sommerangebot! Bei Sofortanmietung Geld gespart!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,69 m²
Miete zzgl. NK
372 € (7,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Galerie und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
401,12 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Raum-Whg. mit Aufzug, Balkon, EBK und Stellplatz in der Altstadt von Großenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,35 m²
Miete zzgl. NK
475,05 € (6,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne,helle 2 Zimmerwohnung mit Parkett und Hausgartennutzung in Leipzig-Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
335 € (8,17 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ein eigenes Zuhause: 2-Zimmer-Single-Wohnung mit Balkon (WBS)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,78 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-R-W inkl. Balk, EBK und Stellpl in Schloßchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.