Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ein passendes Zuhause mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Erstbezug nach Renovierung + auf WUNSCH mit EBK ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-sanierte, 3-Raum Maisonetten- Wohnung mit Balkon auf Südseite mit Weitblick über Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare Penthouse-Wohnung mit EBK und schöner Dachterrasse!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Miete zzgl. NK
1.237,86 € (13,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnähe mit Blick ins Grüne, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 3-Raum-Wohnung in der Nordvorstadt - ab 01.06.2023!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,72 m²
Miete zzgl. NK
505 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im Chemnitzer Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
282 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
392,05 € (6,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Tageslichtbad • Einbauküche • 3-Zimmer Wohnung in Chemnitz • Zentrum • jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere TOP-Wohnung im März mit vielen Wohnhighlights
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.