Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
AN DER LUTHERKIRCHE: 3 ZIMMER MIT BALKON + FÜR FAMILIE ODER WG...
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 Zimmer Wohnung im Erstbezug!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,17 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Friedensstr. 71, WE 08 - 2.OG Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
94,56 m²
Miete zzgl. NK
719 € (7,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Ausblick mit kleiner, gut geschnittener Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2 x Balkone im grünen Tolkewitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,22 m²
Miete zzgl. NK
666,24 € (8,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Miete zzgl. NK
529,88 € (8,53 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung im DG _3
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
354,6 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AUF DER SUCHE NACH EINER TRAUMWOHNUNG? // 4-Raum-Wohnung im exklusiven Neubau // UMLAUFENDER BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
111,5 m²
Miete zzgl. NK
1.449,5 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ! 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
99,2 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,28 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.