11679 Suchergebnisse
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 1168

Schicke Wohnung unweit des Dresdner Zentrums

Schicke Wohnung unweit des Dresdner Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07
Miete zzgl. NK
795,4 (9,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Erstbezug - Balkon, Wanne + Dusche und Fußbodenheizung

Erstbezug - Balkon, Wanne + Dusche und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
408 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

geräumige 3-Raum Wohnung mit Terasse, liebevoll renoviert, ab sofort

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
858 (10,72 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

3-Raum-Dachgeschosscharme mit Abstellraum & KFZ-Stellplatz auf dem Chemnitzer Sonnenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
61,99
Miete zzgl. NK
304 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Wohnen im Erdgeschoss mit Einbauküche! Zuhause in Bad Lausick!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,05
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Alles Neu !!! TOP Grundriss / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.

Alles Neu !!! TOP Grundriss  / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
470 (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung für Verliebte

Dachgeschosswohnung für Verliebte
Zimmer
3
Wohnfläche
63,17
Miete zzgl. NK
325 (5,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

*!* ERSTBEZUG - voll sanierte,familienfreundliche 3-Raumwohnung mit Balkon *!*

Zimmer
3
Wohnfläche
74,31
Miete zzgl. NK
485 (6,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

attraktive 3-Zi.-Whg. mit Badewanne in ruhiger Lage

attraktive 3-Zi.-Whg. mit Badewanne in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
390 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 RWG im Dachgeschoss

3 RWG im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
305 (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 1168