Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
schöne Singelwohnung mit großer Wohnküche und Terrasse zum Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
43,17 m²
Miete zzgl. NK
367 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raumwohnung in Mickten
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
355 € (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Wohnung gleich hinter dem Schwanenteich mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67,33 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLES NEU ** 2. OG + Bad mit Dusche/Wanne + Fenster * großer Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Miete zzgl. NK
749 € (8,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche schöne, geräumige 2-Zimmer Wohnung im Hechtviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 2-Raumwohnung auf dem Kaßberg mit Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ WoW ++ Traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,63 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ Einbauküche ++ Erstbezug nach Renovierung + 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,05 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Schöne 2-Raumwohnung mit Balkon + Stellplatz in beliebter Lage von Löbtau +++
Zimmer
2
Wohnfläche
47,43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Raum Wohnung mit Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.