Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kaßberg! Die Wohnung mit dem gewissen ETWAS!!! (Parkettboden) mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Zimmer mit Balkon, Stellplatz Anmietung möglich!***
Zimmer
3
Wohnfläche
60,46 m²
Miete zzgl. NK
254 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Erdgeschoß Am Stadion 23
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,55 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEO - Wohnen in Parklage. hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit LAMINAT & WANNENBAD. STELLPLATZ möglich ...
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
361,5 € (5,37 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmerwohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
391 € (6,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche helle 3-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
***Große Stadtwohnung im Dachgeschoss gesucht ?****
Zimmer
3
Wohnfläche
77,19 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie Ihre 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,68 m²
Miete zzgl. NK
246,46 € (4,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Dachgeschoss-whg. mit Balkon + Bad mit Fenster + offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.