17171 Suchergebnisse
1 ... 599 600 601 602  603 604 605 ... 1718

*** Giiiiiigantischer Preis mit WEITBLICK! Balkon+ Aufzug***

Zimmer
3
Wohnfläche
75,2
Miete zzgl. NK
420 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach kompletter Wohnungssanierung

Erstbezug nach kompletter Wohnungssanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,3
Miete zzgl. NK
630 (6,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung in Lichtenwalde -360°-Rundgang verfügbar!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
325 (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zi. mit Wanne, Balkon und neuem Laminat in ruhiger Lage! EBK mgl.!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,38
Miete zzgl. NK
262,71 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Breitscheidstr. 116, WE 07 - 2.OG links

Breitscheidstr. 116, WE 07 - 2.OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69
Miete zzgl. NK
293 (4,09 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:

großzügige 3 RWE zentrumsnah m. EBK

großzügige 3 RWE zentrumsnah m. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
420
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

3 Zimmer Maisonette mit Terrasse und EBK - sofort frei

3 Zimmer Maisonette mit Terrasse und EBK - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
950 (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Top 3- Raum- Whg. mit Balkon nahe Stadtzentrum! Haus mit Lift!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Miete zzgl. NK
323 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**Familien willkommen*Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon *

**Familien willkommen*Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5
Miete zzgl. NK
599 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
295 (4,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 599 600 601 602  603 604 605 ... 1718