Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
hochwertig saniert mit Balkon und Granit
Zimmer
2
Wohnfläche
57,44 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Dachterrasse nahe dem Großen Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TAGESLICHTBAD MIT WANNE! 2-Raumwohnung in 09427 Ehrenfriedersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,43 m²
Miete zzgl. NK
229 € (3,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit neu saniertem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
57,43 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,22 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum-Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sonnenanbeter - 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohn(t)raum im Heimgarten! Tageslichtbad, Erker und Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++++ EBK inkl. ++++beliebtes Wohngebiet Chemnitz/ HEIMGARTEN+++++
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Neues Laminat, 2-Zimmer in Chemnitz / Gablenz !!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.