Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Zuschnittsgeändert: Badewanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
81,21 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,17 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**WG - geeignete Maisonette - Wohnung in der Nordvorstadt**
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,37 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung im beliebten Schlossviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer und ein toller Garten mit Blick auf die Zschopau !!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Uni-Nähe mit Balkon und Stellplatz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,03 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ EBK inklusive ++ 3-Raum-Wohnung mit XXL-Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,45 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,62 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Raum Wohnung, Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,94 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - wunderschöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.