11303 Suchergebnisse
1 ... 601 602 603 604  605 606 607 ... 1131

Wohnen in UNI-Nähe!! großzügig, helle 1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK (wenn gewünscht)

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
432 (9,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Perfekt geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Perfekt geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
432 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Begleitetes Wohnen in Gablenz

Begleitetes Wohnen in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48
Miete zzgl. NK
432,06 (9,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Gablenz
Gefunden bei:

Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,68
Miete zzgl. NK
432,2 (6,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

Helle Dreiraumwohnung mit Balkon und Aufzug

Helle Dreiraumwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64
Miete zzgl. NK
432,43 (6,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

Straße der Einheit 7, Weißenberg

Straße der Einheit 7, Weißenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,19
Miete zzgl. NK
432,5 (7,07 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:

Familiennest gesucht?

Familiennest gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,13
Miete zzgl. NK
432,78 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

NEU! Neue Einbauküche!! * 3 Zimmer * große Räume * Balkon * Tageslichtbad *

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
433 (6,19 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

***Wohnen im Glück*** Wir freuen uns auf Sie!***

***Wohnen im Glück*** Wir freuen uns auf Sie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
66,5
Miete zzgl. NK
433 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung in Kühren in ruhiger Nebenstraße

3 Raum Wohnung in Kühren in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
86,6
Miete zzgl. NK
433 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 601 602 603 604  605 606 607 ... 1131