Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Für Azubi´s und Studenten - WG geeignet !
Zimmer
2
Wohnfläche
54,74 m²
Miete zzgl. NK
246,33 € (4,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wunderschöne 2 - Raum Wohnung sucht neue Mieter***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,74 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipzig-Wahren: schicke 2 Zimmer Wohnung, Tageslichtbad, Laminat und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,74 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer . lichtdurchflutetes Wohnzimmer . Tageslichtbad mit Wanne . Einbauküche . Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung, neues Glück! Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,77 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ERSTBEZUG 02/2021 | 2 Zimmer | Uninähe | Loggia | Stellplatz | zentrumsnah ***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,77 m²
Miete zzgl. NK
416,25 € (7,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// JETZT EINZIEHEN - Laminat - Balkon - SP TG //
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Schillerpark
Zimmer
3
Wohnfläche
54,78 m²
Miete zzgl. NK
263 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
+ schöner Balkon + Erstbezug nach Renovierung + 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,79 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Top Whg. an der Humboldthöhe t - große Küche - Bad mit Fenster - im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.